Disponibilidad:
Disponible
Escribe al menos tres caracteres.
Envío gratis desde 100 € en península
10% en tu primer pedido · Club4Bike
Especialistas en escapes · más de 4.400 modelos
Todos los recambios y accesorios para moto
Disponibilidad:
Disponible
V PARTS OEM type lever
Made from aluminium and precise machining
For an OEM similar replacement
Single delivered lever
Disponibilidad:
Disponible
Retrovisor de manillar HIGHSIDER smart Agila. Diseño universal, acabado cromado y compatible con diversas motocicletas. Destaca por su estética y la calidad de su construcción, que asegura durabilidad y y estilo. Ideal para aquellos pilotos que buscan un equilibrio entre funcionalidad y estilo.
Disponibilidad:
Disponible
Disponibilidad:
Disponible
V PARTS OEM type lever
Made from aluminium and precise machining
For an OEM similar replacement
Single delivered lever
Disponibilidad:
Disponible
Espejo retrovisor de extremo de manillar HIGHSIDER smart PONZA, homologado E.
Espejo retrovisor universal para extremo de manillar con una cabeza redonda de plástico unida a un estilo de aluminio corto y recto, únicamente tan largo como es necesario. El diseño estilizado de turbina en la parte trasera de la cabeza del espejo proporciona un destacado adicional al espejo retrovisor de extremo de ma
Disponibilidad:
Disponible
Disponibilidad:
Disponible
Soporte maneta de embrague para Honda modelos CRF-RX.
Valido para las manetas con referencia:
Ref. 1057902
Ref. 1110414001
Ref. 1110415001
Ref. 1112640
Ref. 1063742
Ref. 1063859
Ref. 1063741
Disponibilidad:
Disponible
Retrovisor para contrapesos de manillar HIGHSIDER pro RETRO, corto, acabado mate, homologación E- Regresar a los orígenes sigue siendo popular. Bajo la forma del retrovisor pro RETRO, HIGHSIDER pro maneja el equilibrio entre forma y función. La forma del retrovisor debe también garantizar una función óptima, por lo que se prestó gran importancia a la elección de materiales y dimensiones en el desa
Disponibilidad:
Disponible
Disponibilidad:
Disponible
Retrovisor para contrapesos de manillar HIGHSIDER smart Superbike
Negro, redondo con cristal convexo, brazo recto, corto y articulación ajustable. Homologación E.
Dimensiones
Diámetro del cristal: 94 mm
Diámetro del cabezal: 99,5 mm
Longitud del manillar: 65 mm (hasta el centro del orificio de fijación)
Altura con el manillar: 140 mm
Agujero para M6
Contenido: 1 par
Nota: Debe utilizarse un to
Disponibilidad:
Disponible
Disponibilidad:
Disponible
Retrovisor de manillar HIGHSIDER smart Universal. Diseño inteligente, ligero y preciso. Las líneas angulares y la combinación de materiales le dan a nuestros retrovisores HIGHSIDER smart su característico aspecto aerodinámico. Su cabezal puede ajustarse gracias a una junta esférica. Para una visión óptima y un ajuste perfecto, el brazo se monta sobre adaptadores y soportes compatibles con diferent
Disponibilidad:
Disponible
Retrovisor HIGHSIDER smart SUPERBIKE para contrapesos de manillar. Utilice este retrovisor avanzado y ajustable para mejorar su visibilidad y seguridad. Con un diseño optimizado para motocicletas deportivas, se instala fácilmente en los contrapesos del manillar para una integración perfecta y una estética superior. ¡Disfrute de una visibilidad clara y una conducción sin vibraciones!
Disponibilidad:
Disponible
Disponibilidad:
Disponible
Espejo de manillar de aluminio HIGHSIDER smart, ovalado
Espejo de manillar de alta calidad en color negro, con cabeza ovalada y cristal ligeramente tintado en gris para una protección óptima contra el deslumbramiento.
El brazo del espejo cuenta con un amplio rebaje.
Información importante: Estos espejos se pueden utilizar de manera universal en numerosos tipos de vehículos.
Dado que estos espejos